Возникновение задолженности за воду - причины и процедура взыскания у неплательщиков
Периодически приходит квитанция с задолженностью за воду. Показания моего счетчика и оплата по этим показаниям соответствуют. Почему происходит распределение задолженности между жильцами дома, и должна ли быть какая-либо процедура взыскания задолженности у фактического неплательщика?
Лучший ответ
Нет не имеют, Обязанность нести расходы по содержанию возложена на собственников. Если Вы выполняете свою обязанность то обязать Вас оплатить долг за другого собственника никто не вправе
Спасибо большое за консультацию. Благодаря Вам, я настроена решительно в борьбе за свои права.