Определенение виновности врача в вылеченном зубе перед установкой брекет-системы

Начала заниматься лечением зубов и установкой брекет-системы. До снимков врач порекомендовал вылечить все зубы. Я вылечила, заплатила круглую сумму, теперь когда они ознакомились со снимками один из вылеченных зубов они заставляют вырывать. За лечение этого зуба я заплатила 10000, теперь мне нужно его вырывать, могу ли я потребовать возврат денежных средств за зря вылеченный зуб, который в итоге вырвут? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите претензию, если не ответят то иск в суд.