Перевёл деньги якобы за выигрыш ка вернуть деньги обратно.
Алексей Павлович, нужно писать очень подробную и грамотную претензию о возврате неосновательного обогащения. Отправить ее можно будет в электронном виде, например через вотс ап.
С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.
Вам причинены убытки и вот только одна из множества норм права:
ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
Ответ отключен модератором
В случае если в отношении Вас совершенны мошеннические действия, необходимо обратиться с заявлением в полицию.
При желании могу подготовить для Вас заявление.