Банк не отдает машину после погашения долга - что делать и как вернуть свое имущество?
У меня были арестованы счета, а так же приставы с представителем банка забрали мою машину на штраф стоянку, до полного погашения моей задолжгости. Я погасила свои долги, пристав выдал акт о возврате моей машины, но банк говорит, что им деньги не дошли, поэтому машину отдать не можем, на каком основании они задерживают мою машину, а так же говорят, что у них есть 10 дней! Как вернуть свою, машину, вызывать полицию к этой стоянке?
Здравствуйте!
Действия сотрудников банка не правомерны, если Вы оплатили задолженность, Вам должны вернуть машину.
Возьмите у приставов справку об отсутствии задолженности и вызывайте полицию на место стоянки.
Да, вызывайте полицию.
С уважением.