Требования для получения визы в Швейцарию - какую прививку от COVID-19 необходимо сделать и действует ли медицинский отвод?
Какая прививка от ковид нужна для оформления визы в щвейцарию?, действует ли сертификат о перенеснном ковид заболевании (медицински отвод) в течении 6 мес послезаболевания ковид.

1) Заполненная форма для въезда в Швейцарию PLF - только для въезжающих самолетом или автобусом дальнего следования
2) Любой, кто не был привит вакциной, одобренной Европейским агентством лекарственных средств (EMA) или не переболел короновирусной инфекцией, обязан предъявить отрицательный результат теста на COVID-19 (антиген или ПЦР) и после прибытия в страну пройти ещё два теста за свой счёт: сразу в аэропорту по прилёте и на 4-7 день пребывания.
Читайте на сайте офц. сайте представительства страны о правилах вЪезда и пребывания.