Какие должны быть критерии для снятия средств со счета несовершеннолетнего ребенка?
Критериев много.
Вопросов тоже. Квартира муниципальная или в собственности?
Кем ребенок приходится инициатору/заявителю?
Главное что бы ребенок НЕ БЫЛ:
- собственником доли в праве собственности;-был зарегистрирован в квартире на момент приватизации, но почему то оказался без права на долю в праве собственности;-инвалидом;-сиротой;
- родитель ребенка по определению/решению суда должен проживать с ребенком и т д
- основанием для обращения с иском о снятии с регистрационного учета и лишении права пользования может быть:
- не приобретшим право пользования;
- наличие собственности пригодной для жилья;-выезд на ПМЖ за пределы РФ и прочее.
Вы определитесь что вам нужно от несовершеннолетнего, а не текст вопроса менять.