Киров, 01.02.2022, 16:19

к какой Прокуратуре Москвы относится Ул.Профсоюзная 100 а?

Вопрос №19064366 из г. Киров
опубликован 01.02.2022, 16:19
К какой Прокуратуре Москвы относится Ул.Профсоюзная 100 а?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы по другому сделайте

Жалобу подайте через сайт прокуратуры epp.genproc.gov.ru

и они сами направят в тот территориальный отдел.

01.02.2022, 18:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Там нет Прокуратуры, есть

Межрайонная природоохранная прокуратура города Москвы на Профсоюзной 41

Прокуратура Московского метрополитена

Профсоюзная ул., 59, корп. 1

01.02.2022, 16:25
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уточнение по вопросу №19064366

Тоесть объек по поводу которого хочу обратиться в прокуратуру находится по адресу москва ул.профсоюзная 100 а.. В какую прокуратуру обратиться нужно?

01.02.2022, 18:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских