Могу ли я участвовать в программе Молодая семья, если мои родители уже получали средства?
Здравствуйте🌷 могу ли я со своей семьей (мужем и детьми) участвовать в программе молодая семья, если мои родители (когда я была несовершеннолетняя) получили средства по этой программе на строительство.
Здравствуйте, да можете. Получение родителями по этой программе помощи не влияет на решение по вашей молодой семье.
В программе могут участвовать молодые семьи. Молодой считается семья, в которой оба супруга находятся в возрасте до 35 лет (включительно) и состоят в зарегистрированном браке. ... Наличие или отсутствие детей на участие в программе не влияет, однако если у семьи есть дети, то размер помощи может быть увеличен.