Как заказать необходимые справки с доставкой по почте?
Можно ли заказать необходимые справки с доставкой по почте?
А в частности необходимы справки: о состоянии здоровья осужденного находящегося в ИК (для предъявления в женской консультации; состояние здоровья отца ребенка), справка для предъявления в соцзащиту о том что муж находится в заключении.
Самой ехать в ИК нет возможности, но справки необходимы!
Может есть какой-либо способ? Может быть через интернет можно оформить запрос или еще как-нибудь?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
К сожалению нет!!! Для получения справок необходимо личное обращение!!!