Подойдет ли в этом случае справка из ПНД о том, что она на учете не состоит.
Моя бабушка хочет оформить на меня договор дарения квартиры. Хотим оформить в простой форме. Какие документы необходимы для оформления этого договора. И еще по поводу справки о состоянии здоровья. Подойдет ли в этом случае справка из ПНД о том, что она на учете не состоит. Или нужна справка от врача?
Заранее спасибо.
Юлия.
В Санкт - Петербурге не форма 40, а форма 9 (о регистрации) и технический паспорт. Кроме того бабушке необходимо представить свидетельство о смерти деда или о расторжении брака, либо нотариально удостоверенное заявление, что она в браке не состоит.
Здравствуйте, Юлия!
Для оформления договора дарения необходимо:
1. договор дарения, подписанный сторонами.
2. паспорта Дарителя и Одариваемого.
3. справка формы № 40 о зарегистрированных лицах.
4. кадастровый паспорт.
Справка из ПНД нужна только вам.
С уважением, Надежда Валерьевна.