Какие права наследования квартиры у мужа и жены-пенсионеров, имеющих детей от предыдущих браков?

Муж оформляет свою квартиру на меня-оформляет дарственную. От предыдущего брака у него есть сын. У меня от предыдущего брака тоже сын. Мы оба пенсионеры и в случае нашей смерти, кто будет наследником квартиры? Спасибо.
Лучший ответ

Если единоличным собственником становитесь Вы (после отчуждения от мужа), то наследником будет Ваш сын.

Если квартира только его, то может оформить дарение.

Если в в общей собственности, то оформляйте брачный договор у нотариуса.

Спасибо за ответ!