Могу ли я как физическое лицо продавать ртутные градусники? В плане аптекам. Или по закону запрещено продавать.
Николай здравствуйте! Не сможете не только как физическое лицо, в принципе вообще не сможете, объясню это так. Во-первых производства ртутьсодержащих градусников прекратили, это было сделано в рамках рекомендации ВОЗ, далее, чтобы продавать такие продукты, нужно получить разрешение, вам как физ лицу это вряд ли дадут. Возможно как ИП, однако все отсылается опять же к запрету на производства
Ссылка на новости внизу оставляю