Как получить генеральную доверенность для управления автомобилем в Казахстане, если машина зарегистрирована в России?
Являюсь собственником автомобиля, купленного в России, близкий родственник, гражданин Казахстана, управляет автомобилем на территории Казахстана, кроме птс и свидетельство о регистрации, есть страховка (оформленная в России). Возникает вопрос про генеральную доверенность, говорят, что в случае страхового случая могут возникнуть проблемы.
Лучший ответ
Вопрос может быть в другом - распространяется ли действие полиса на страховые случаи, произошедшие на территории Казахстана?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.