Как перевести алименты на карту ребенка, если он уже совершеннолетний и живет в другом городе?

Получаю алименты на дочь. Дочери 18 лет. Живём в разных городах. Можно ли для удобства, подать приставам реквизиты карты дочери, чтобы она сама их получала, на свою карту?
Лучший ответ

Анастасия, если алименты продолжают удерживаются после достижения ребенком 18 лет, - можно, для чего обращайтесь с заявлением в ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спасибо за полезный совет!

Алиментные обязательства прекращаются по достижении ребёнком 18 лет.

Алименты прекращаются к выплате при достижении н/л 18 лет. Приставы не будут на не взыскателя счёт ничего перечислять. Задолженность по алиментам после исполнения 18 лет н/л получает бывший взыскатель алиментов.