Неуплата алиментов - как применяется срок давности и как проходит отбывание обязательных работ в Жилищнике
Вам в любом случае необходимо будет доказать вашу невозможность выполнять работы (исполнять наказание) по независящим от вас причинам. Отказ что мест нет он только с ваших слов. Жилищник может сказать что никому не отказывал.
В соответствии со ст. 49 Уголовного кодекса Российской Федерации обязательные работы - это вид уголовного наказания, заключающийся в выполнении осужденным в свободное от основной работы или учебы время бесплатных общественно полезных работ.
Вид обязательных работ и объекты, на которых они отбываются, определяются органами местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительными инспекциями.