Как не потерять права в случае нарушения другом, попавшим в состояние опьянения?
06.09.2012 с моим сыном произошло следующая ситуация. Знакомый сына попросил проехать на его автомобиле, который недавно купили. Их остановили сотрудники ДПС, оказалось, что друг сына был в легкой степени опьянения. Мой сын не знал об этом. Сейчас дело передано в суд. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность не потерять права? Заранее благодарна!
Здравствуйте! В данном случае я понимаю Ваш сын был за рулем, а в "легкой степени опьянения" находился пассажир, хозяин машины?!?! Если так, тогда опасаться нечего, если Ваш сын был трезв, т.к. за пьяных пассажиров прав не лишают!