Квартира в Оренбурге - прописка и возможности для опекаемых детей.
Я живу в Байконуре постоянно и купила квартиру в Оренбурге, но там не прописывалась. Пропишут ли моего опекаемого ребенка, чтоб ему там встать на очередь на жилье.
Лучший ответ
Если у вас установлено отцовство, то без проблем. Если вы являетесь опекуном инвалида, то вы должны быть зарегистрированы с ним по одному адресу.