Участковый возражает против ненаписанной услуги по вывозу мусора - правомерно ли это?

Арендую небольшое помещение под парикмахерскую. Арендодатель сам оформил договор на вывоз мусора и оплачивает эту услугу по устному договору со мной. В письменном договоре это не отражено. Участковый придрался к этому. Прав ли он? Ведь не можем же мы дважды оплачивать эту услугу? Чем нам это грозит, если он прав?
Лучший ответ

Арендодатель должен платить плату за вывоз мусора.