Тамбов, 02.02.2022, 15:43

Какую кассу взять для киоска шаурмичный?

Вопрос №19066590 из г. Тамбов
опубликован 02.02.2022, 15:43
Какую кассу взять для киоска шаурмичный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Общепит должен рассчитывать клиента через онлайн-кассу. Отсрочка осталась лишь у ИП, которые оказывают услуги, работают без сотрудников и продают продукцию, которую произвели сами.

02.02.2022, 16:04

От системы налогообложения зависит.

Например, на ЕНВД - то ККМ не нужны.

02.02.2022, 15:44

По патентной системе... ларек 7 кв.

02.02.2022, 15:47

Ответ в сообщениях -

02.02.2022, 15:51