Несправедливое отношение заведующей к заочникам на сессии - новые правила, нереальные требования и необходимость жалобы.
Вопрос касается образовательной сферы.
Сменился зав. кафедры и начал диктовать новые правила. В целом, в этом нет ничего плохого, если бы отношение были хорошим. Мы - заочники. И во какой-то причине уважаемая заведующая считает, что на сессии нам нечего делать…
Ситуация такова, что прямо на сессии, которая длится 21 день, нам дают большой материал для изучения и требуют его сдачи в срок в идеальном выученном виде. Этот план заведомо не выполним, особенно если учитывать то, что помимо этого у нас есть куча зачётов, экзаменов и других сессионных невзгод.
Конечно уже терпение лопнуло и хочется пожаловаться на такое отношение.
Ведь можно было позаботится и скинуть материал заранее … тогда и вопросов бы не возникло, но в данном случае это нереально.
Сформулируйте свой вопрос к юристам.