Как изменить назначение земельного участка в собственности при наличии препятствий со стороны СНТ?

В собственности есть земельный участок. Хотела изменить с "Садоводство" на "Для индивидуального жилищного строительства". Однако, отказали ссылаясь якобы на то, что участок относиться к СНТ. Но участок у меня в собственности. Что делать, чтоб изменить?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вам надо официально обратиться с заявлением, подается на имя главы администрации, где расположен земельный участок. В нем следует убедительно изложить причину, по которой заявитель хочет изменить целевое использование участка, привести аргументы и доказательства повышения эффективности его использования. Решение принимает Администрация.