Как я получил штраф в метро, несмотря на наличие трёх масок в кармане
Зашёл в метро у меня была маска в кармане 3 маски целых.
Контролёры подошли потребовали регистрацию, ничего не сказав проверка документа и все больше ничего не сказали я дал регистрацию, сказав что у меня с документом все нормально и они в конце сказали штраф выписали и дадут копию я не подписал и не взял, просто ушёл он мне сказал, что где ваша маска, есть ли маска или перчатки ничего не сказал.
Административка у вас наверное будет и последствия вам нехорошие. Лучше было взять и обжаловать.
Ничего не будет. В следующий раз никому не давайте свои документы.