«После трагической гибели брата - возможно ли наказание для мальчика, который вызвал его на опасный плав?»
У мен утонул брат, один мальчик Владик поспорил с ним что он не может переплыть и в итоге мой брат утонул, можно ли наказаь того молоого человека?
Лучший ответ
Можно написать Заявление в полицию. Это подстрекательство к самоубийству.