Насилие в детском саду - как защитить своего ребенка и где искать помощь
Сегодня моего ребёнка ударили по животе кулаком другой ребёнок, и ногой по попе. Воспитатели постоянно работают и психологи работают. Родителям пишу ничего не меняется.
Куда можно писать и как быть нам? Я больше не собираюсь терпеть такое отношение.
Жалуйтесь заведуюшему детсада, далее с жалобой в прокуратуру и в полицию также, побои надо фиксировать, должны быть справка, чтоб потом с родителей спрос иметь, вплоть до суда.
Пишите заявление в полицию, а также в отдел опеки и попечительства.
В случае бездействия в прокуратуру.