Уезжаю с детьми - нужно ли уведомлять КДН и ПДН и какие последствия могут быть?
Добрый вечер
Даже если бы и поставили на учет, это никак не ограничивает ваши передвижения, это же отбытие наказания при уголовном сроке с обязательным посещением ФСИН раз в месяц.
Статья
Вы можете ехать и никому не сообщать и вы не несете ответственности.
Можете и уехать, это ваше право.
Дарья, добрый день.
Имеете полное право уехать куда угодно, никого уведомлять не надо.
С уважением.