При каких заболеваниях полиграф вреден для здоровья?
Здравствуйте! Не следует проверять на полиграфе беременных женщин, несовершеннолетних детей, лиц с психическим расстройством или психическим истощением, с сердечно-сосудистыми заболеваниями или заболеваниями дыхательных органов, а также находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении.
При этом, для проверки на полиграфе необходимо письменное согласие гражданина на проведение психофизиологической экспертизы, каковой является проверка на полиграфе, поскольку никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам (ч. 2 ст.
Здравствуйте, полиграф безвреден, по при некоторых заболеваниях его результаты могут быть некорректными.
Можно ли проходить полиграф при сахарном диабете?
Можно проходить полиграф при сахарном диабете.