Нужно ли сниматься с временной регистрации если выезжать за пределы РФ.
Здравствуйте Евгений!
Если Вы являетесь гражданином РФ и не переезжаете на ПМЖ за пределы Российской Федерации, подавать заявление о снятии с регистрационного учета нет необходимости.
При истечении срока для регистрация она автоматом истечёт.
Отка в новой регистрации по тому основанию, что Вы не уплатили штраф не законе. Обратитесь с жалобой в Прокуратуру.
Я гражданин РФ и гражданин ДНР но в российском паспорте нет прописки. У меня была временая прописка но она закончилась два месяца назад. Я хотел сделать новую мне присвоили административное нарушение и штраф 2000 р и отказали пока не уплачу.