Вопросы легализации документов в судебной экспертизе - что делать эксперту с незаверенными копиями и выписками на флэшке?

Суд предоставил дл экспертизы эксперту копии документов, никем и ничем не заверенные, должен ли эксперт вернуть эти документы в суд, запросив их заверить иди предоставить оригиналы. Также выписка с расчетного счета стороной по делу предоставлена на флэшке, т никак не удостоверена. В милиции на флэшке ничего не принимают, а как должен поступить эксперт?
Лучший ответ

В соответствии с Законом о судебной экспертизе, эксперту предоставляются либо оригиналы, либо заверенные копии документов. Суд не может представить эксперту незаверенные копии, поскольку в рамках рассмотрения спора к материалам дела судом приобщаются только заверенные копии, либо копии удостоверенные судом с подлинников.

Большое спасибо!

Как-посмотрит и оценит на свое усмотрение в зависимости от ситуации и поставленных вопросов. Если суд приобщил то как то приобщение было обосновано.