Парковка без штрафа - Как побороть технические проблемы с мобильным приложением при оплате парковки?
Здравствуйте, Татьяна. В общем то учитывая обстоятельства можно попробовать обжаловать в суде данное постановление. Госпошлиной такая жалоба не облагается. Вместе с жалобой просите запросить данные сотового оператора по траффику смс сообщений на указанный номер, что с Вашей стороны принимались все возможные меры по оплате парковки + можно ссылаться на малозначительность учитывая что оплаты по факту была, но с небольшой задержкой (ст. 2.9 КоАП).
При малозначительности совершенного административного правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные решить дело об административном правонарушении, могут освободить лицо, совершившее административное правонарушение, от административной ответственности и ограничиться устным замечанием.
В любом случае ничего не теряете при обжаловании.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))