Может ли оперуполномоченный запросить выписку из счета для проверки суммы процентов по мат. капиталу?
Имеет ли право оперуполномоченный просить выписку из моего счета, для того чтобы узнать сколько с меня взяли процентов при покупки дома под мат. капитал?
Лучший ответ
На основании постановления суда, дознавателя или следователя может произвести изъятие. А ПОПРОСИТЬ он имеет право, что угодно. Но ведь речь в вопросе именно о просьбе. Очень не точный вопрос.
В порядке суда, да, а просто так у вас нет, только по вашему желанию.
Здравствуйте. Смотря на каких основаниях. Необходимы уточнения по данному вопросу.