Автомобиль в залоге с 2016 года, но запретов на регистрацию нет - сообщает Федеральная Нотариальная Палата

По данным Федеральной Нотариальной Палаты автомобиль находится в залоге с 2016 года, судя по приложению, запретов на регистрационные действия нет.

Лучший ответ

Есть вероятность что залога нет а в программе палаты оно до сих пор существует?
-да,есть, если обязательства со стороны заемщика исполнены, а банк не подал сведения.

А вопрос в чем? Нахождение в залоге не означает, что нельзя продать, но если не исполнять обязательства, то на него могут обратить взыскание, даже если собственник поменяется.