Мои рабочие не качественно поставили двери решение суда не в мо. пользу могу ли я забрать двери обратно..
В зависимости от того, о чем это решение суда, тут непонятно, обязали вернуть деньги за товар или за услугу или за что вообще.
При возврате товара возвращаются деньги, но и товар тоже...
Да, можете забрать двери.
Добрый день! Зависит от решения суда, от его резолютивной части.
Здравствуйте, да. По требованию продавца потребитель обязан передать некачественный товар. В решении должны были обязать истца передать Вам товар после вступления решения суда в законную силу, либо после возврата денежных средств за товар.
Здравствуйте.
Да, если Вы осуществляете потребителю возврат денег за свой товар, то вправе требовать, чтобы двери Вам вернули.
С уважением.