Суд отклонил иск о возврате денег за подготовку документов для Рос реестра без нотариального заверения
Суд отказал в иске. В возврате денежных средств по договору. А именно юридическая фирма просто оформила документы для Рос реестра. А сам рос реестр не принимает т. К должно быть нотариально оформлено. Хотя юрфирма говорила что их документы примут. Суд ссылается на то что предмет договора просто подготовка документов. Мне отказали. Можно обжаловать решение или нет уже смысла?
Алексей, очень странно, что вы получили отказ. Обжаловать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, который вы заключили, решение суда, ваш иск, документы на руках?
Без изучения материалов дела и решения дать оценку перспектив обжалования невозможно.