Как получить долю в квартире при наличии обременения на дом, купленный по материнскому капиталу?
Умер мой муж, у него доля в квартире подали документы на вступление в наследство а дом у нас в обременении (куплен по материнский капитал) сможем ли мы вступить в наследство если висит обременение?
Лучший ответ
Да, сможете встпить в наследство на дом.
Спасибо за понятный ответ!
Зарегистрировать наследственную долю при наличии обременения не получится.
Добрый день. Подскажите, а доли на детей оформлены были?