Как разделится квартира при наличии материнского капитала и ребенка от другого брака?

Мы с мужем купили квартиру в ипотеку, но первоначальный взнос был мат капиталом, но у мужа есть еще сын 5 лет, в не браке от другой женщины, как будет делится эта купленная квартира?
Лучший ответ

Квартира делиться только между вами, мужем и вашими детьми, сыну мужа вы не выделяет ничего, но это ребёнок сын вашего мужа и он его наследник, если муж умрёт, то он как наследник сможет получить небольшую часть от его доли.