Как получить компенсацию за платное проведение газа в жилой дом для семьи из двух неработающих пенсионеров на территории СНТ?
Положена ли компенсация семье из двух неработающих пенсионеров за платное проведение газа в жилой дом на территории СНТ и как ее получить?
Собственники домовладений, которые заключили соглашение о газификации по старым правилам, смогут компенсировать потраченные средства. Но получить выплаты смогут только в случае, если договор социальной газификации был заключен после 21 апреля 2021 года.
Нам отказали в бесплатной догазификации, т.к. наш дом находится на территории СНТ (дом перевели в жилой и я в нем прописалась). Поэтому газ проводим за свой счет. Договор заключен 15.10.2021. Как получить компенсацию (если положена)?