Ребенка поставили на учет за неправильные слова в школе - что делать?
Моего ребёнка учащихся во втором классе поставили на учёт за слова что она сказала я домой не пойду останусь Колю жить с мышами и сторожами тут хоть есть покушать хотя у нас есть все продукты всё есть чисто Дома порядок всё есть для ребёнка чистая порядочно ухоженной ребёнок ходит в школу ни разу никто никаких замечаний насчёт этого не делал а ребёнок вот так вот у нас сказал и нас поставили на внутренний учёт школы что делать.
А в чем переживания? Вы не допускаете, что у вас в школе идиоты работают? Если у вас дома все хорошо, нормальная среднестатистическая семья, родители работают, не маргиналы, у детей есть нормальные условия для существования: еда одежда, книжки. Бабушки приходят в гости, с соседями нормальные отношения, понятно же, что ребенок просто фантазирует. Детская психика неоднозначна, причин так сказать миллион. Причин переживать я не вижу. Можете конечно оспорить такую постановку. А ребенку объясните, что так шутить нельзя не все взрослые адекватные!