Как обратиться в банк с письмом об отмене постановления об взыскании денежных средств после прекращения исполнительного делопроизводства?
Исполнительное делопроизводство прекращено. Но письмо до банка не дошло. Можно ли самостоятельно обратиться в банк с письмом с госулуг об отмене постановления об взыскании денежных средств или нужно обращаться к приставам, что бы повторно отправили письмо в банк?
Лучший ответ
1. Не письмо, а копия постановления пристава.
2. Направьте его в банк с заявлением о прекращении взыскания.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Можете сами направить в банк, быстрее будет.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Удачи.
Спасибо за грамотный ответ!
Для защиты нарушенных прав Вам необходимо обращаться с заявлением к приставу о снятии ареста, если же приставы откажут, обжаловать действия в судебном порядке.