Ищу юриста для раздела квартиры после мошеннической сделки в браке
Вы уж определитесь: мошенничество или все-таки раздел общего имущества супругов. Бесплатно никто работать по таким делам не станет, дело долгое, необходимо документы собирать и госпошлину платить (если мы говорим о гражданском споре)
Добрый день!
Для верного и правильного решения вашего вопроса требуется много информации.
То есть нужно вам написать подробно историю вопроса.
Пишите, звоните.
Почта и телефон указан на моей странице.
Александр Евгеньевич, если квартира в наличии, то ее обычно разделить можно, если отчуждена без согласия супруга, то можно либо оспорить сделку либо потребовать компенсацию.
Это все через суд.
Обратиться можете к одному из ответивших Вам юристов.