Заказали прихожку на заказ, но её не привезли даже через 50 дней - что делать, если продавец требует дополнительную оплату?
Лучше потерять предоплату, чем всю сумму...
если все сроки исполнения прошли, пробуйте через суд возвращать предоплату.
Требуйте возврат денег.
У Вас должен быть договор на заказ в котором указан срок ее изготовления, есть договор? Срок нарушен или нет?
Николай, если продавец допустил просрочку - Вы вправе отказаться от договора и потребовать возврата всей суммы, а также неустойки в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара за каждый день просрочки передачи товара (части 1,2,3 статьи 23.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").