Убранный лежачий полицейский вызывает опасность на пешеходном переходе в школу, детсад и магазин на улице
На улице где я живу раньше были лежачий поли - кий после ремонта дарог его убрали а там пешеходный переход в школу детсад магазин в общем там постоянно люди машин много часто авария куда обратиться чтоб обратно установить подскажите.
Лучший ответ
В администрацию обратитесь.
Спасибо, буду знать.