Банк обратился в мировому судье с иском на 11 т, какие могут быть мои действия?

Лучший ответ

Пишите возражения на исковое заявление, если срок исковой давности пропущен, то укажите на это.

Писать Возражение на иск, если не согласны, за какой период взыскивают долг?

Ну если иск то возражения на иск подать.

Здравствуйте. Написать возражение на исковое заявление, если вы не согласны с исковыми требованиями.