Как найти образец заявления для получения детских пособий после подачи заявления на алименты?

Хочу подать на детские пособия с 7 лет но не могу найти письма которое подовалось на алименты, в судебном пристови сказали нужно писать письмо в суд. Подскажите как называется оброзец заявления?
Лучший ответ

Если суд уже выносил решение и Вы подавали приставам исполнительный лист или судебдный приказ, то пишите в производьной форме заявление о выдаче дубликата исполнительного листа (судебного приказа). Заявление пишется на имя судьи, который выдавал исполнительный документ. Возьмите у приставов справку об утрате и приложите к данному заявленияю.

Добрый вечер! Пособие детям с 3 до 7 лет назначает территориальное отделение соцзащиты. Если вы получили незаконный отказ в выплатах следует подать в суд "исковое заявление об оспаривании законности решения органа социальной защиты населения" по месту нахождения соц. защиты. Надеюсь помог вам!

Обращайтесь в отдел соцзащиты.

Ваш вопрос не понятен. Уточните, пожалуйста, где вы не можете найти письмо по алиментам? Вы хотите решение суда найти?