После заказа товара у поставщика с плохой репутацией - что делать, если получили куски мыла вместо желаемого товара?
Заказала товар, а после прочитала о поставщике много негативных отзывов о том, что высылают некачест. Товар (кто-то получил куски мыла вместо заказанного товара). Выкупать точно не буду. Что будет?
Лучший ответ
Ничего не будет. Это ваше законное право.
Ответ на свой вопрос получила очень быстро. Юрист простыми словами объяснила мои права. Спасибо.