Родитель инвалида столкнулся с отказом ПНД в выдаче лекарств - кто несет ответственность - ПНД или Министерство здравоохранения?
Ребёнок инвалид состоит на учете в ПНД, не выдавали бесплатно назначенные врачем лекарства, на мой вопрос почему, отвечали в ПНД, мы тут не причём, обращайтесь в Министерство здравоохранения. На кого подавать в суд, на ПНД или на Министерство?
Здравствуйте. Чтобы не ходить по судам и не оплачивать госпошлину попробуйте разобраться мирным способом. Для начала напишите претензию на имя главного врача ПНД, дождитесь ответа, после если ваша проблема не будет решена, тогда можно обратиться с жалобой в Департамент, Министерство здравоохранения, Росздравнадзор.