Как оплатить только сумму задолженности по решению суда при ипотеке?
Как оплатить долг по решению суда.
Ситуация такая, прошел суд по ипотеке с расторжением договора, в банке говорят, что сумма задолженности больше чем по решению суда, как оплатить задолженность только по решению суда, если дела у приставов еще нет?
Лучший ответ
Добрый день, Маргарита!
Если исковые требования удовлетворены и кредитный договор расторгнут, то банк не имеет право начислять договорные проценты с момента расторжения договора.
НЕ совсем понятно. Пусть банк официально обоснует свою позицию.
С уважением.