Как продать дом при наложенном аресте и долге перед банком?
Дом и земельный участок, в собственности. У собственника долги перед банком. Суд по заявлению банка наложил арест на дом и участок. Судебное решение по долгу еще не вынесено. Собственник хочет продать дом, чтоб отдать долг, и купить себе другое жилье. Покупатель заинтересован в покупке. Дом нравится. Но покупка идет с ипотекой. Как продать дом?
Лучший ответ
Договориться с банками о продаже, чтобы банк покупателя выдал кредит для покупки ранее регистрации права собственности для погашения кредита продавца.
Большое спасибо!
Здравствуйте. Этот вопрос нужно решать с банком.
Огромное спасибо!!