Что ждет собственников квартиры в пятиэтажке при реновации?

Вопрос №19071915 из г. Подольск
опубликован 04.02.2022, 00:13
У нас в собственности квартира в пятиэтажек общ. площадь 28,5 м-двое собственников... дом попал в реновацию.. на что мы можем рассчитывать, ведь таких площадей уже нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите также однокомнатную квартиру площадь больше чем была, доплачивать не нужно.

04.02.2022, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый вечер

Вам выдадут однокомнатную квартиру, так как в рамках программы реновации предоставляются равнозначные квартиры: жилая площадь и число комнат в них не меньше, чем в старой квартире,

04.02.2022, 00:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Забыла добавить что это квартира не единственное жилье, оно получено по наследству, все останется также?

04.02.2022, 00:18

Да,это никак не влияет.

04.02.2022, 00:36