Жалоба в прокуратуру на неправомерно высокое начисление электроэнергии в многоквартирном доме
У нас многоквартирных дом в котором есть прибор учёта общедомовых нудж, а также в каждой квартире имеется индивидуальный прибор учёта электроэнергии. Все жильцы дома добровольно оплачивают потреблчемую энергию. Начисление одн из месяца месяц очень высокие с чем мы не согласны. Пояснений копания энергосбыта не даёт, якобы так считает программа. Все индивидуальные приборы учёта проверены, неспнкциониррванных подключений нет, а также в доме не имеется ничего что входит в одн, кроме лампочки в подъезде,. Подскажите как написать жалобу в прокуратуру?
Подскажите как написать жалобу в прокуратуру?
Вот так и напишите.