Как избежать рисков при покупке автомобиля у частного лица, выкупленного из лизинга?
Хочу приобрести автомобиль у частного лица, он в свою очередь выкупил авто у лизинговой компании, есть ПТС и договор купли продажи, есть ли для меня риски?
Лучший ответ
Есть риски.
А потому расчет, только после постановки авто на учет за Вами.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если договор выкупа с Лизинговой организацией есть, то никаких. Ваш продавец является законным владельцем, уточните информацию о регистрации автомобиля на данном лице, получите копию договора выкупа.
Спасибо
Татьяна, добрый день.
Имеются конечно риски.
Запросите договор лизинга, выкупил ли продавец авто.
С уважением.
То что нужно. Спасибо!